評価した作品
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0- First Love 初恋評価済み ★ 4.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
- イントゥ・ザ・ナイト シーズン2評価済み ★ 2.5
時をかける愛評価済み ★ 4.0- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ホリミヤ評価済み ★ 3.5
呪術廻戦評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 4.5- アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.0
カッチャサナイ2 〜限界突破!自分への挑戦〜評価済み ★ 4.5
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 3.5
カッチャサナイ 〜愛すべきクズたちの挑戦〜評価済み ★ 5.0
梨泰院クラス評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 5.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5