評価した作品
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.0
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 3.5
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0- Bargain (英題)評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.5
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 3.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.5
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン4評価済み ★ 3.5
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン3評価済み ★ 4.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン2評価済み ★ 4.0