テレビ
評価
42
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
オールイン評価済み ★ 5.0
野人時代評価済み ★ 4.0
ファントム評価済み ★ 4.5
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.0
太王四神記評価済み ★ 4.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 5.0
女王の教室評価済み ★ 3.5
ゴールデンタイム評価済み ★ 5.0
透明人間 チェ・ジャンス評価済み ★ 5.0
アンダー・ザ・ドーム シーズン1評価済み ★ 4.0
ROME [ローマ] <後編>評価済み ★ 5.0
ROME [ローマ] <前編>評価済み ★ 4.5