評価した作品
ワンドゥギ評価済み ★ 4.0
ラブ・フィクション評価済み ★ 4.0
アジョシ評価済み ★ 5.0
暗殺評価済み ★ 4.5
スパイダーマン3評価済み ★ 3.5
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 4.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.5
スパイダーマン2評価済み ★ 3.5
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 4.5
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 4.5
ベテラン評価済み ★ 5.0
ブラザーフッド評価済み ★ 5.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 4.5
シークレット・ミッション評価済み ★ 4.5
王になった男評価済み ★ 4.0
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド評価済み ★ 4.0
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0