評価した作品
  私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0 私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
 優しい男評価済み ★ 4.5 優しい男評価済み ★ 4.5
  その冬、風が吹く評価済み ★ 5.0 その冬、風が吹く評価済み ★ 5.0
 サイン評価済み ★ 5.0 サイン評価済み ★ 5.0
 太陽を抱く月評価済み ★ 5.0 太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
 コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0 コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
 パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 5.0 パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 5.0
 密会評価済み ★ 5.0 密会評価済み ★ 5.0
 太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0 太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
  プロデューサー評価済み ★ 5.0 プロデューサー評価済み ★ 5.0
 恋愛の発見評価済み ★ 5.0 恋愛の発見評価済み ★ 5.0
 恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 4.0 恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 4.0
  キルミー・ヒールミー評価済み ★ 0.5 キルミー・ヒールミー評価済み ★ 0.5
  シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0 シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
 星から来たあなた評価済み ★ 5.0 星から来たあなた評価済み ★ 5.0
 大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0 大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0
- イタズラな恋愛白書評価済み ★ 4.0
 トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0 トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
 今週妻が浮気します評価済み ★ 5.0 今週妻が浮気します評価済み ★ 5.0
 知ってるお兄さん評価済み ★ 5.0 知ってるお兄さん評価済み ★ 5.0