評価した作品
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 3.5
神の一手評価済み ★ 4.0
怪しい彼女評価済み ★ 3.5- マイ・ボス マイ・ヒーロー評価済み ★ 4.0
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 4.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 3.5
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 2評価済み ★ 3.5
二十歳評価済み ★ 2.5
私たちの幸せな時間評価済み ★ 4.0
海にかかる霧評価済み ★ 0.5
サウスバウンド/南へ走れ評価済み ★ 3.0
ポイントブランク〜標的にされた男〜評価済み ★ 3.5
おばあちゃんの家評価済み ★ 5.0
ベルリンファイル評価済み ★ 4.5
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 4.5
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 5.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 3.5
弁護人評価済み ★ 4.5
テロ,ライブ評価済み ★ 3.5