評価した作品
- 未知のソウル評価済み ★ 5.0
- 広場評価済み ★ 2.5
- 鬼宮評価済み ★ 4.0
- ジニー&ジョージア シーズン3評価済み ★ 4.0
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.5
- 惡緣評価済み ★ 4.0
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.5
私の解放日誌評価済み ★ 3.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5
血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 4.0
シスターズ評価済み ★ 4.0- Family Plan (英題)評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.5
アンナ評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 4.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 3.0
- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.0

私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0