評価した作品
大祚榮 テジョヨン評価済み ★ 3.0
レディプレジデント〜大物評価済み ★ 5.0
メイクイーン/MAY QUEEN評価済み ★ 4.0
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 3.0
シンイ-信義-評価済み ★ 3.5
シンデレラのお姉さん評価済み ★ 4.0
ニューハート評価済み ★ 4.5
サメ ~愛の黙示録~評価済み ★ 4.0
王女の男評価済み ★ 5.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 3.0
一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 4.5
ドリームハイ評価済み ★ 0.5
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 5.0
銭の戦争評価済み ★ 4.0
グッド・ドクター評価済み ★ 5.0
ピノキオ評価済み ★ 5.0
善徳女王評価済み ★ 3.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0