テレビ
評価
100
ノンストップ シーズン3評価済み ★ 4.5
マイ・ガール評価済み ★ 4.0
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 5.0
ファントム評価済み ★ 3.0
このろくでなしの愛評価済み ★ 2.5
薯童謠[ソドンヨ]評価済み ★ 4.0
海神-HESHIN-評価済み ★ 4.5
順風産婦人科評価済み ★ 5.0
ブレイン 愛と野望評価済み ★ 4.0
外科医ポン・ダルヒ評価済み ★ 3.0
白い巨塔評価済み ★ 3.5
明朗少女成功記評価済み ★ 2.5
快刀ホン・ギルドン評価済み ★ 3.0- マジックキッズ・マスリ評価済み ★ 4.0
パリの恋人評価済み ★ 3.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 2.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 5.0
サイン評価済み ★ 3.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.0
優しい男評価済み ★ 5.0