評価した作品
- パパ、どこ行くの? シーズン1評価済み ★ 5.0
カッチャサナイ 〜愛すべきクズたちの挑戦〜評価済み ★ 5.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 5.0- 5ミニッツスティーラー: 明日に向かってハイキック (原題)評価済み ★ 5.0

浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 5.0
王家の家族たち評価済み ★ 5.0
オー・マイ・ビーナス評価済み ★ 4.5
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
九尾狐(クミホ)伝~愛と哀しみの母~評価済み ★ 4.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.5
美しき人生評価済み ★ 5.0