評価した作品
カンチョリ オカンがくれた明日評価済み ★ 3.5
窓辺のテーブル 彼女たちの選択評価済み ★ 4.0
男と女評価済み ★ 3.5
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 4.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 4.5
ゲット・アウト評価済み ★ 5.0
女は冷たい嘘をつく評価済み ★ 4.5
マイ・インターン評価済み ★ 4.0
ピアノを弾く大統領評価済み ★ 3.5
愛しのサガジ評価済み ★ 2.0
ミスターロビンの口説き方評価済み ★ 3.0
メッセージ評価済み ★ 5.0
グッバイ・シングル評価済み ★ 4.0
世界一キライなあなたに評価済み ★ 3.5
キングスマン:ゴールデン・サークル評価 済み ★ 4.0
恋する神父評価済み ★ 2.5
ウォールフラワー評価済み ★ 4.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.0