評価した作品
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.5
ベテラン評価済み ★ 4.5
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 4.5
マイ・インターン評価済み ★ 4.5
キック・アス評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 2.5
プリデスティネーション評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー/ロストエイジ評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.5
ビューティフル・マインド評価済み ★ 5.0
怪しい彼女評価済み ★ 1.5
ラス ベガスをぶっつぶせ評価済み ★ 4.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.5
セッション評価済み ★ 4.0
シャッター アイランド評価済み ★ 5.0
ガタカ評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 4.0