評価した作品
- HEART SIGNAL シーズン3評価済み ★ 5.0
- HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.5
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 5.0
トラベラー<キューバ編>評価済み ★ 3.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 5.0
ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 5.0- 新入職員誕生記 - Good People評価済み ★ 5.0

ショッピング王ルイ評価済み ★ 5.0