テレビ
評価
32- HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 4.0
デスパレートな妻たち シーズン8<ファイナル>評価済み ★ 3.5
デスパレートな妻たち シーズン7評価済み ★ 3.0
デスパレートな妻たち シーズン6評価済み ★ 3.0
デスパレートな妻たち シーズン5評価済み ★ 3.0
デスパレートな妻たち シーズン4評価済み ★ 3.0
デスパレートな妻たち シーズン3評価済み ★ 3.0
ニュースルーム シーズン 3評価済み ★ 4.5
ニュースルーム シーズン 2評価済み ★ 3.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 3.5
ヒューマンズ シーズン1評価済み ★ 4.5- Deux Yeoja (英題) シーズン 1評価済み ★ 3.5
エージェント・カーター シーズン1評価済み ★ 4.0- クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 3.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.5
番人!~もう一度、キ ミを守る~評価済み ★ 2.5
シグナル評価済み ★ 4.5
サークル ~繋がった二つの世界~評価済み ★ 4.5