評価した作品

ストーブリーグ評価済み ★ 5.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 3.5
- 一閃一閃亮星星(原題)評価済み ★ 4.0
運命は時空を超えて~I Belonged to Your World~評価済み ★ 2.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 5.0
- A Year Without a Job (英題)評価済み ★ 4.5
麗らかなキミにときめいて!~Sunshine of My Life~評価済み ★ 2.0- 金牌客服董董恩 (原題)評価済み ★ 2.5
- My Calorie Boy (英題)評価済み ★ 3.5
- Love Scenery(英題)評価済み ★ 3.5
時をかける愛評価済み ★ 4.0- マスクガール評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.5
- ザ・ポリティシャン シーズン2評価済み ★ 2.0
- ザ・ポリティシャン シーズン1評価済み ★ 3.0
- 猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 4.5
- 殺人鬼との対 談: テッド・バンディの場合評価済み ★ 4.0
ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 3.5- Oats Studios評価済み ★ 4.0
銀魂評価済み ★ 4.0