評価した作品
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 5.0- 抗拒:ユ・グァンスン物語評価済み ★ 4.5
マルモイ ことばあつめ評価済み ★ 4.0
無双の鉄拳評価済み ★ 3.5
アリータ:バトル・エンジェル評価済み ★ 4.5
キャプテン・マーベル評価済み ★ 4.5
国家が破産する日評価済み ★ 3.5
暗数殺人評価済み ★ 4.0
完璧な他人評価済み ★ 4.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 5.0
デッドプール2評価済み ★ 4.0
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 4.5
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 5.0- Master KIMs(英題)評価済み ★ 2.5
トランスフォーマー/最後の騎士王評価済み ★ 2.0