評価した作品
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
レディプレジデント〜大物評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.5
ドラゴン桜評価済み ★ 3.5
野人時代評価済み ★ 5.0
IRIS2-アイリス2-:ラスト・ジェネレーション評価済み ★ 5.0
ATHENA -アテナ-評価済み ★ 5.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 5.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 5.0
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 4.5- アブノーマル会談評価済み ★ 4.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.5
太陽を抱く月評価済み ★ 4.5
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 4.5
花より男子2(リターンズ)評価済み ★ 4.0
花より男子評価済み ★ 3.5
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 4.5
噂のチル姫評価済み ★ 5.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 5.0