テレビ
評価
73- Travel With Dr. Trivia (英題) シーズン3評価済み ★ 4.0

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0- おつかれさま評価済み ★ 4.0
- ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 3.5
- 新西遊記 シーズン1評価済み ★ 4.0
- アブノーマル会談評価済み ★ 3.5
- Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 2.5- セックス・エデュケーション シーズン4評価済み ★ 2.0
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 3.0
セックス・エデュケーション シーズン 3評価済み ★ 2.5
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.0