評価した作品
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 2.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0- コールドケース 迷宮事件簿 シーズン3評価済み ★ 3.0
- コールドケース 迷宮事件簿 シーズン2評価済み ★ 3.0
ミディアム~霊能捜査官アリソン・デュボア~ シーズン3評価済み ★ 3.5
ミディアム~霊能捜査官アリソン・デュボア~ シーズン2評価済み ★ 3.5
ボストン・リーガル シーズン3評価済み ★ 4.0
ボストン・リーガル シーズン2評価済み ★ 4.0- Everybody Hates Chris評価済み ★ 2.5
ボストン・リーガル シーズン1評価済み ★ 4.0
ミディアム~霊能捜査官アリソン・デュボア~ シーズン1評価済み ★ 3.5
ナンバーズ 天才数学者の事件ファイル シーズン5評価済み ★ 3.0
ナンバーズ 天才数学者の事件ファイル シーズン4評価済み ★ 3.5
バーン・ノーテ ィス 元スパイの逆襲 シーズン7評価済み ★ 2.5
バーン・ノーティス 元スパイの逆襲 シーズン6評価済み ★ 3.0- コールドケース 迷宮事件簿 シーズン1評価済み ★ 3.5
ナンバーズ 天才数学者の事件ファイル シーズン3評価済み ★ 3.0
ナンバーズ 天才数学者の事件ファイル シーズン2評価済み ★ 3.5
バーン・ノーティス 元スパイの逆襲 シーズン5評価済み ★ 3.0
バーン・ノーティス 元スパイの逆襲 シーズン4評価済み ★ 3.0