評価した作品
ただ愛する仲評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 2.0
トランスポーター ザ・シリーズ ニューミッション評価済み ★ 3.0
トランスポーター ザ・シリーズ評価済み ★ 3.0
チェオクの剣評価済み ★ 4.0
犬とオオカミの時間評価済み ★ 4.0
深夜食堂2評価済み ★ 3.5
深夜食堂3評価済み ★ 3.5
深夜食堂評価済み ★ 3.5
孤独のグルメ評価済み ★ 3.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 3.5