テレビ
評価
71- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.5
- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 4.5
ペーパー・ハウス パート4評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート3評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 4.5
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.5
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 3.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.5
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0