評価した作品
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 4.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 4.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 3.0
アバター評価済み ★ 4.0
弁護人評価済み ★ 4.0
ブラザーフッド評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 4.0
ソウ6評価済み ★ 1.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 4.0
くだらないロマンス評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 4.0
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 4.0
ホーム・アローン評価済み ★ 4.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 4.0
ソウ2評価済み ★ 1.0
恋愛の温度評価済み ★ 3.0