評価した作品
ガン&トークス評価済み ★ 4.0- スロービデオ評価済み ★ 3.0
ビッグマッチ評価済み ★ 0.5
コインロッカーの女評価済み ★ 3.5
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 5.0
LUCY ルーシー評価済み ★ 5.0
キングスマン評価済み ★ 2.0
誘拐の掟評価済み ★ 1.5
フライト・ゲーム評価済み ★ 3.5- Life of a King評価済み ★ 4.0
- ビッグ・ピクチャー 顔のない逃亡者評価済み ★ 3.5
ブラック・ナイト評価済み ★ 3.5
ただ君だけ評価済み ★ 1.0
チング 永遠の絆評価済み ★ 3.5
TAXi 3評価済み ★ 2.0
ジョニー・イングリッシュ評価済み ★ 2.0
ファイナルファンタジーVII アドベントチルドレン評価済み ★ 2.0
ダニー・ザ・ドッグ評価済み ★ 2.0
イレイザー評価済み ★ 2.0
エ ンド・オブ・ウォッチ評価済み ★ 4.5