テレビ
評価
157
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 4.5
Weeds ママの秘密 シーズン1評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.5- 花よりお姉さん評価済み ★ 4.0
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 5.0- ユン食堂評価済み ★ 4.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
中小企業物語評価済み ★ 4.0- シーシュポス: The Myth評価済み ★ 2.5
青い海の伝説評価済み ★ 3.0
優しい男評価済み ★ 3.0- ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 4.5
- クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
アンニョン、フランチェスカ 2評価済み ★ 4.0- アンニョン、フランチェスカ シーズン3評価済み ★ 3.5
LOST シーズン6評価済み ★ 3.0