評価した作品
となりのトトロ評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 5.0
時をかける少女評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 5.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王評価済み ★ 5.0
もののけ姫評価済み ★ 4.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
スノーピアサー評価済み ★ 3.0
(500)日のサマー評価済み ★ 5.0
アイアンマン3評価済み ★ 5.0
スパイダーマン3評価済み ★ 3.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 4.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 4.0
インセプション評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー評価済み ★ 4.0
マイPSパートナー評価済み ★ 5.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0