テレビ
評価
59
パダムパダム~彼と彼女の心拍音~評価済み ★ 3.5
シンデレラマン評価済み ★ 1.5
江南ママの教育戦争評価済み ★ 2.0
いかさま師 タチャ評価済み ★ 2.0
僕には愛しすぎる彼女評価済み ★ 1.5
ナイン・ジンクス・ボーイズ ~九厄少年~評価済み ★ 2.5- 母さんに角が生えた評価済み ★ 4.0
総理と私評価済み ★ 2.0
レディプレジデント〜大物評価済み ★ 1.5
烏鵲橋の兄弟たち評価済み ★ 3.0
となりの美男<イケメン>評価済み ★ 2.5
屋根部屋のネコ評価済み ★ 3.5
君たちは包囲された!-アクシデント・ラブ-評価済み ★ 2.0
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 3.0
最高です!スンシンちゃん評価済み ★ 2.0
秘密評価済み ★ 3.5
王家の家族たち評価済み ★ 1.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 3.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 2.5