映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
トリガー
評価済み ★ 3.0
惡緣
評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3
評価済み ★ 2.5
トランク
評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン2
評価済み ★ 2.5
地獄が呼んでいる シーズン2
評価済み ★ 2.5
アンブレラ・アカデミー シーズン4
評価済み ★ 3.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~
評価済み ★ 2.5
セックス・エデュケーション シーズン4
評価済み ★ 3.0
タッカンジョン
評価済み ★ 2.5
寄生獣 -ザ・グレイ-
評価済み ★ 2.5
殺人者のパラドックス
評価済み ★ 3.0
ギルモア・ガールズ シーズン1
評価済み ★ 3.5