評価した作品
エリート シーズン2評価済み ★ 4.0
エリート シーズン1評価済み ★ 4.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 1.0
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 4.5- 猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 3.5
- 소년탐정 김전일 Original 3기評価済み ★ 4.0
- 소년탐정 김전일 Original 2기評価済み ★ 4.0
金田一少年の事件簿評価済み ★ 4.0- 新アウターリミッツ シーズン7評価済み ★ 4.0
- 新アウターリミッツ シーズン6評価済み ★ 4.0
- 新アウターリミッツ シーズン5評価済み ★ 4.0
- 新アウターリミッツ シーズン4評価済み ★ 4.0
- 新アウターリミッツ シーズン3評価済み ★ 4.0
- アウターリミッツ シーズン2評価済み ★ 4.0
- 新アウターリミッツ シーズン1評価済み ★ 4.0
- The Hunger評価済み ★ 4.0
- The Hunger評価済み ★ 4.0
荊の城評価済み ★ 3.5