テレビ
評価
56
ドクター・フー シーズン7評価済み ★ 5.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 4.5
CHUCK/チャック <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
神のクイズ シーズン1評価済み ★ 4.0
神のクイズ シーズン2評価済み ★ 4.0
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 4.0
glee/グリー シーズン2評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
フリーター、家を買う。評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ Season シーズン4評価済み ★ 4.0
深夜食堂3評価済み ★ 4.0
リーガル・ハイ2評価済み ★ 4.0
信長のシェフ1評価済み ★ 4.0
昨夜のカレー、明日のパン評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ Season シーズン5評価済み ★ 4.0
JIN-仁- 完結編評価済み ★ 4.5
JIN-仁-評価済み ★ 4.5
孤独のグルメ Season シーズン3評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ Season シーズン2評価済み ★ 4.0
デスノート評価済み ★ 3.0