評価した作品
君たちは包囲された!-アクシデント・ラブ-評価済み ★ 4.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 4.0
ランラン18歳評価済み ★ 5.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 4.0
ドリームハイ2評価済み ★ 4.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.0
優しい男評価済み ★ 4.0
いとしのクム・サウォル評価済み ★ 4.0
ドリームハイ評価済み ★ 4.0
相続者たち評価済み ★ 4.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.5
主君の太陽評価済み ★ 4.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.0
応答せよ1994評価済み ★ 3.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
僕の妻はスーパーウーマン評価済み ★ 4.0
マイ・プリンセス評価済み ★ 4.0