テレビ
評価
84
ザ・パシフィック評価済み ★ 3.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
食客評価済み ★ 3.5
レディプレジデント〜大物評価済み ★ 3.0
ロマンス評価済み ★ 3.0
あなた、笑って評価済み ★ 4.0
ファッション70's評価済み ★ 3.0
サンドゥ、学校へ行こう!評価済み ★ 4.0
魔王評価済み ★ 4.5
チェオクの剣評価済み ★ 4.5
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 0.5
明朗少女成功記評価済み ★ 3.0
屋根部屋のネコ評価済み ★ 3.0
不滅の李舜臣評価済み ★ 3.0
バリでの出来事評価済み ★ 2.5
マイ・ガール評価済み ★ 3.0
オールイン評価済み ★ 4.0
太王四神記評価済み ★ 3.0
イ・サン評価済み ★ 2.0
お金の化身評価済み ★ 4.0