評価した作品
- 脱出おひとり島評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シ ーズン3評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.5
私の解放日誌評価済み ★ 3.0- ラブ・キャッチャー・イン・ソウル評価済み ★ 4.0
- ラブキャッチャー2評価済み ★ 3.5
- ラブ・キャッチャー評価済み ★ 3.0
- EXchange (英題) シーズン1評価済み ★ 3.0
- アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
- マイネ ーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0