評価した作品

私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.5
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 4.0
LOST シーズン1評価済み ★ 4.0
きみはペット評価済み ★ 3.5
紳士の品格評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
勝手にしやがれ評価済み ★ 4.0
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 3.5
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 3.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.0
24-TWENTY FOUR- シーズン1評価済み ★ 4.0