テレビ
評価
78
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
妻の誘惑評価済み ★ 4.0
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 4.5
亜人(第2クール)評価済み ★ 4.0
亜人評価済み ★ 4.5
怪盗セイント テール評価済み ★ 3.0
スレイヤーズ評価済み ★ 4.0
バリでの出来事評価済み ★ 4.0
ラブストーリー・イン・ハーバード評価済み ★ 4.0
風の絵師評価済み ★ 4.5
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 3.5- カクシタル評価済み ★ 4.0
カードキャプターさくら評価済み ★ 3.0
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 4.5
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 3.0
オンエアー評価済み ★ 4.5
ブラッディ・マンデイ シーズン2評価済み ★ 3.0
ブラッディ・マンデイ評価済み ★ 3.5- ユン食堂評価済み ★ 3.5
星を射る評価済み ★ 4.5