評価した作品
サンドゥ、学校へ行こう!評価済み ★ 4.5
イタズラなKiss ~惡作劇之吻~評価済み ★ 5.0
イタズラなKissII ~惡作劇2吻~評価済み ★ 5.0
貧乏男子 ボンビーメン評価済み ★ 4.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 5.0
タイヨウのうた評価済み ★ 4.5
恋空評価済み ★ 4.0
山おんな壁おんな評価済み ★ 4.5
女王の教室評価済み ★ 4.5
パラダイス牧場評価済み ★ 3.5
雪だるま~Snow Love~評価済み ★ 4.0
アイ・アム・セム ~I am Sam~評価済み ★ 3.5- 見てまた見て評価済み ★ 4.0
夏の香り評価済み ★ 4.0
乾パン先生とこんぺいとう評価済み ★ 4.0
千年の愛評価済み ★ 4.0
星を射る評価済み ★ 4.5- Fairy Commi (英題)評価済み ★ 3.0
- 君は僕の運命評価済み ★ 3.0
九尾狐外伝評価済み ★ 3.5