テレビ
評価
382
好きな人がいること評価済み ★ 4.0
ハベクの新婦評価済み ★ 2.0
恋するレモネード評価済み ★ 3.0
デュエル~愛しき者たち~評価済み ★ 4.0
マン・ツー・マン 〜君だけのボディーガード〜評価済み ★ 4.0
トライアングル評価済み ★ 3.0
カフェ・アントワーヌの秘密評価済み ★ 1.0
三銃士評価済み ★ 3.0
冬のソナタ評価済み ★ 4.0
透明人間 チェ・ジャンス評価済み ★ 4.0
千秋太后評価済み ★ 3.0
品位のある彼女評価済み ★ 4.5- クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 5.0
- クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 4.0
- クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 4.0
ホワイトカラー シーズン1評価済み ★ 4.0
愛の選択~産婦人科の女医~評価済み ★ 3.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.5
シカゴ・タイプライター ~時を越えてきみを想う~評価済み ★ 4.5
適齢期惑々ロマンス~お父さんが変!?~評価済み ★ 4.0