テレビ
評価
63
悪の花評価済み ★ 4.0
シスターズ評価済み ★ 4.0
二十五、二十一評価済み ★ 4.0
私の解放日誌評価済み ★ 5.0
その年、私たちは評価済み ★ 3.5
恋するイエカツ評価済み ★ 3.5- EXchange (英題) シーズン1評価済み ★ 4.5

九尾の狐とキケンな同居評価済み ★ 3.5
宮~Love in Palace評価済み ★ 4.0
九尾狐外伝評価済み ★ 3.5
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.5
恋するジェネレーション評価済み ★ 3.5
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 4.0
ピノキオ評価済み ★ 4.0
検事プリンセス評価済み ★ 4.0
王女の男評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 4.0
五月の青春評価済み ★ 5.0
スタートアップ: 夢の扉評価済み ★ 4.0