評価した作品
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 4.5
バトルシップ評価済み ★ 4.5
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 5.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 5.0
アイス・エイジ3 ティラノのおとしもの評価済み ★ 5.0
ソルト評価済み ★ 4.5
G.I.ジョー評価済み ★ 5.0
センター・オブ・ジ・アース評価済み ★ 5.0
TIME タイム評価済み ★ 5.0
リンカーン/秘密の書評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 5.0
プロメテウス評価済み ★ 5.0
バイオハザードIII評価済み ★ 5.0
ナイト ミュージアム2評価済み ★ 4.5
ファンタスティック・フォー:銀河の危機評価済み ★ 5.0
G.I.ジョー バック2リベンジ評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・フォー[超能力ユニット]評価済み ★ 5.0
バイオハザードIV アフターライフ評価済み ★ 5.0
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 5.0