評価した作品
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.0
エバン・オールマイティ評価済み ★ 4.0
怪盗グルーの月泥棒 3D評価済み ★ 4.0
ソルト評価済み ★ 4.0
チキンラン評価済み ★ 4.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 4.0
エスター評価済み ★ 3.5
オセアム (原題)評価済み ★ 4.0
インデペンデンス・デイ評価済み ★ 3.5
ハムナプトラ 失われた砂漠の都評価済み ★ 3.5
モダン・タイムス評価済み ★ 3.5
バック・トゥ・ザ・フューチャー評価済み ★ 4.0
96時間評価済み ★ 4.0
インディ・ジョーンズ/クリスタル・スカルの王国評価済み ★ 4.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 4.0
かくれんぼ評価済み ★ 3.5
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲評価済み ★ 4.0
風と共に去りぬ!?評価済み ★ 4.0
ボーン・アルティメイタム評価済み ★ 3.5- A Little dinosour doolie - The Adventure of Ice Planet (英題)評価済み ★ 3.5