評価した作品
フランケンシュタイン評価済み ★ 3.5
浜辺の女評価済み ★ 4.0
十二人の怒れる男評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0- ザ・ベビーシッター評価済み ★ 3.0
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 4.0
哀れなるものたち評価済み ★ 4.0
愛はステロイド評価済み ★ 3.0- ワイキキ・ブラザーズ評価済み ★ 3.5
The Summer/あの夏評価済み ★ 3.0
HAPPYEND評価済み ★ 3.5
雨に唄えば評価済み ★ 3.0
イル・ポスティーノ評価済み ★ 3.5
レイニーデイ・イン・ニューヨーク評価済み ★ 3.0
太陽がいっぱい評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5- 木曜殺人クラブ評価済み ★ 3.5
- ノーウェア 漂流評価済み ★ 3.5
ハント・フォー・ザ・ワイルダーピープル評価済み ★ 3.0
先に愛した人評価済み ★ 4.0