テレビ
評価
290
私の解放日誌評価済み ★ 5.0- 恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
- 하트페어링評価済み ★ 1.5
- ラブ、デス&ロボット シーズン4評価済み ★ 3.0
- いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.0
- Buried Hearts (英題)評価済み ★ 2.5
- 交渉の技術評価済み ★ 2.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
- The Number You Have Dialed (英題)評価済み ★ 3.0
血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 2.5- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 2.5
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 2.0
ファウンデーション シーズン2評価済み ★ 5.0- となりのMr.パーフェクト評価済み ★ 2.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 0.5
グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 0.5- 我が家 ~嘘のかけら~評価済み ★ 3.0
コネクション評価済み ★ 3.5- Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 3.5
- 涙の女王評価済み ★ 3.0