評価した作品
カン食堂評価済み ★ 3.5- 神話放送評価済み ★ 3.5
- 世の中に悪い犬はいない シーズン 2評価済み ★ 3.0
- HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 4.0
秘密の扉評価済み ★ 3.5- 世の中に悪い犬はいない シーズン1評価済み ★ 3.5
チョヨン~幽霊が見える刑事~評価済み ★ 3.0- HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 3.5

無限に挑戦評価済み ★ 3.5- Lotus Flower Fairy (英題)評価済み ★ 3.0
- Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 3.0
失踪ノワールM評価済み ★ 4.0- クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 3.5
エデンの東評価済み ★ 3.0
IRIS2-アイリス2-:ラスト・ジェネレーション評価済み ★ 3.0
美男<イケメン>バンド~キミに届けるピュアビート評価済み ★ 2.5
タルジャの春評価済み ★ 3.5
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 3.0- マニョサニャン評価済み ★ 3.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5