評価した作品
キリエのうた評価済み ★ 2.0
BOYS/ボーイズ評価済み ★ 2.0
国境ナイトクルージング評価済み ★ 2.0- ガール・イン・ザ・ピクチャー: 写真はその闇を語る評価済み ★ 2.5
セプテンバー5評価済み ★ 3.5- 第10客室の女評価済み ★ 1.5
ブリジット・ジョーンズの日記 サイテー最高な私の今評価済み ★ 2.0- Ghosting Gloria(英題)評価済み ★ 2.5
- 匿名メッセージは誰なのか: 高校ネットいじめスキャンダル評価済み ★ 2.5
モダン・タイムス評価済み ★ 3.0
PIGGY ピギー評価済み ★ 1.5
IT/イット THE END “それ”が、見えたら終わり。評価済み ★ 2.0
IT/イット ”それ”が見えたら、終わり。評価済み ★ 2.5
アダムス・ファミリー2評価済み ★ 2.5
アダムス・ファミリー評価済み ★ 3.0
28年後…評価済み ★ 2.5
28週後...評価済み ★ 2.0
28日後…評価済み ★ 2.5
異端者の家評価済み ★ 2.5
星つなぎのエリオ評価済み ★ 2.5