映画
評価
180
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
トロン:アレス評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 2.5
アラビアンナイト 三千年の願い評価済み ★ 4.5
パラノーマン ブライス・ホローの謎評価済み ★ 3.5
言えない秘密評価済み ★ 4.0
ダンシング・クィーン評価済み ★ 4.0
メリダとおそろしの森評価済み ★ 3.5
オセアム (原題)評価済み ★ 4.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 3.5
カンナさん大成功です!評価済み ★ 3.0
最凶女装計画評価済み ★ 4.0
マンマ・ミーア!評価済み ★ 4.0
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 3.5
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 3.0
建築学概論評価済み ★ 3.0
マダガスカル評価済み ★ 4.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0