評価した作品
- おつかれさま評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
UNFRAMED/アンフレームド評価済み ★ 4.0- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 1.5
BANANA FISH評価済み ★ 0.5
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 5.0
今日は少し辛いかもしれない評 価済み ★ 4.5
ビートルジュース シーズン4評価済み ★ 4.0- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.0
- Kidding(原題)シーズン 2評価済み ★ 3.5
- Kidding(原題)シーズン 1評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5