テレビ
評価
210
逆境無頼カイジ 破戒録篇評価済み ★ 5.0
逆境無頼カイジ Ultimate Survivor評価済み ★ 5.0
なるたる評価済み ★ 3.0
スクールランブル評価済み ★ 5.0
おしりたんてい シーズン 1評価済み ★ 1.0
gdgd妖精s(ぐだぐだフェアリーーズ)評価済み ★ 2.5- しかのこのこのここしたんたん評価済み ★ 0.5
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 5.0
機動戦士ガンダムSEED DESTINY評価済み ★ 5.0
じゃんたま PONG☆評価済み ★ 2.5- 頭文字D Third Stage評価済み ★ 4.0
頭文字D Second Stage評価済み ★ 4.0
頭文字D First Stage評価済み ★ 4.0
MFゴースト評価済み ★ 2.5
16bitセンセーション ANOTHER LAYER評価済み ★ 3.5
自動販売機に生まれ変わった俺は迷宮を彷徨う評価済み ★ 1.0- 陰の実力者になりたくて!2nd season評価済み ★ 1.0
世界最高の暗殺者、異世界貴族に転生する評価済み ★ 0.5
IS<インフィニット・ストラトス>2評価済み ★ 1.0
トップをねらえ!評価済み ★ 5.0