評価した作品
劇場版 チェ ンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.0
燃ゆる女の肖像評価済み ★ 3.5
インセプション評価済み ★ 4.5- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 2.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5
冷静と情熱のあいだ評価済み ★ 3.0
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 3.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 3.0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 3.0
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 3.0
誰も知らない評価済み ★ 4.0
万引き家族評価済み ★ 4.0
歩いても 歩いても評価済み ★ 4.0
aftersun/アフターサン評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 3.0
キャプテン・マーベル評価済み ★ 2.5