テレビ
評価
130
花ざかりの君たちへ~イケメン♂パラダイス~評価済み ★ 3.5- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン4評価済み ★ 4.5
- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 4.0
- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 4.0
- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.0
- 匿名の恋人たち評価済み ★ 3.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
池袋ウエストゲートパーク評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 3.0
侵入者たちの晩餐評価済み ★ 3.0- 最後通牒 〜結婚、それともさようなら?〜 シーズン1評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0- トレーラー・パーク・ボーイズ シーズン7評価済み ★ 4.0
- トレーラー・パーク・ボーイズ シーズン6評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0