テレビ
評価
96
STEINS;GATE ゼロ評価済み ★ 4.5
僕だけがいない街評価済み ★ 3.5- サバヨミ大作戦!シーズン6評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
東京マグニチュード8.0評価済み ★ 4.0
サバヨミ大作戦!シーズン2評価済み ★ 3.5
ディア・シスター評価済み ★ 3.5- サバヨミ大作戦!シーズン1評価済み ★ 4.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0- 偽りの銃弾評価済み ★ 3.0
四月は君の嘘評価済み ★ 4.0
School Days評価済み ★ 3.5
いぬやしき評価済み ★ 4.0
コードギアス反逆のルルーシュR2評価済み ★ 3.5
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 3.5
ヲタクに恋は難しい評価済み ★ 3.5
86-エイティシックス- 第2クール評価済み ★ 5.0
86-エイティシックス-評価済み ★ 5.0
トモダチゲーム評価済み ★ 3.5