評価した作品
ミッキーのクリスマス・キャ ロル評価済み ★ 4.0
赤い指~「新参者」加賀恭一郎再び!評価済み ★ 2.5
“新参者”加賀恭一郎「眠りの森」評価済み ★ 2.5
合理的にあり得ない ~探偵・上水流涼子の解明評価済み ★ 3.5
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン4評価済み ★ 4.0
クリミナル・マインド/FBI vs.異常犯罪 シーズン 3評価済み ★ 4.5
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン2評価済み ★ 5.0
前科者 -新米保護司・阿川佳代-評価済み ★ 4.0- コールドケース 迷宮事件簿 シーズン3評価済み ★ 4.0
- コールドケース 迷宮事件簿 シーズン2評価済み ★ 4.5
- コールドケース 迷宮事件簿 シーズン4評価済み ★ 4.0
- コールドケース 迷宮事件簿 シーズン1評価済み ★ 5.0
緊急取調室評価済み ★ 4.0
ある家族の肖像/アイ・ノウ・ディス・マッチ・イズ・トゥルー評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1評価済み ★ 5.0
はたらく細胞評価済み ★ 3.5
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 4.5
古畑任三郎 2nd season評価済み ★ 4.5
警部補・古畑任三郎 1st season評価済み ★ 4.5
メイちゃんの執事評価済み ★ 4.0